Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Norkys Batista

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя: Норкис Батиста Вильероель

Родилась в Каракасе.

День рождения: 30 августа

Знак зодиака: дева.
http://keep4u.ru/imgs/b/080829/03/035563f4b54e7f4048.jpg

0

2

Ее карьера модели  началась 8 лет назад совершенно случайно:  один знакомый ( владелец модельного агентства ) как-то предложил попробоваться в кастинги для рекламы.  Она согласилась и победила.
   Норкис говорит о себе:

   После этого я снялась в большом количестве рекламных роликов.  Работала промоутером  различных телефонных компаний, транспортных средств и т.д. И одновременно я  училась  на факультете  Управления  Предприятиями. И вдруг из-за работы нужно ехать в Соединенные Штаты. Вернувшись,  продолжила обучение  на факультете Маркетинга и Рекламы  в университете Симона Родригеса – мне очень нравилось там учиться.  И тут мне выпала возможность участвовать в конкурсе «Мисс Венесуэла» в 1999 году.  Я продолжала работать моделью на первом канале, который перешел в РКТВ. Там я участвовала в передачи «Люди утром» вместе с Нельсоном Бусманте, с которым затем встретилась в телесериале «Позволь себе мечтать», когда он только начинался. Так же работала моделью в «Тройных розыграшах».

   Как и все девушки я мечтала участвовать в конкурсе «Мисс Венесуэла».  И когда победила – была очень счастлива. Мне до сих пор приятно об этом вспоминать. Я  выиграла благодаря  номинациям «Самая красивая улыбка» и «Мисс Фотогеничность». Затем я приняла  участие еще в 4 международных конкурсах. Но самое главное – я получила хороший жизненный урок, столкнувшись со множеством эгоистичных, злых, завистливых людей. Самое ужасное – на какой-то время я и сама стала такой. Хотя всегда старалась оставаться верной себе самой, ведь на самом деле я очень робкая и ранимая.  В тот же момент это была не я.

   Два года я работала на другом канале, но моей главной задачей в этот период было стать моделью международного класса. Но даже тогда я не отказывалась от мысли стать актрисой, потому что в отличии от быстротечной карьеры модели, эта работа на всю жизнь. Модель – это мимолетное занятие, когда в один прекрасный момент в тебе начинают видеть молодую мама – и только.

0

3

Начало на РКТВ.

   Мои мечты стать актрисой очень быстро становятся действительностью. И вновь благодаря РКТВ, который я считаю родным домом. Они предлагают мне роль Дезире в сериале «Хуана Девственница». Меня поддержали многие, среди них: Хосе Симон Эскалона, Мария Эухения Марреро, Джонни Пубидо, Эрнандо Фариас. 

   Эта роль – настоящее испытание, и я хотела достойно его пройти. Дезире – женщина очень банальная, и мне было трудно вжиться в образ. Слава Богу, я смогла  получить всевозможные советы от тех, кто знаком с уличной жизнью. Можно сказать, я очень удачливый человек. 

   После столь удачного дебюта на РКТВ она играет в новой очень красивой мыльной опере «Моя прекрасная толстушка». На этот раз прекрасная брюнетка играет Чики Лоренс, умирающую от любви к Орестес ( Хуан Пабло Раба ). «Чики дала мне возможность показать, что я – разноплановая актриса. Это смелый шаг, и я получаю много поддержки от зрителей».

   Новая работа в сериале «Странная Анастасия» по роману Мартина Ана о трех очень красивых сестрах: Анастасии, Алехандре и Каталине.  Внешне абсолютно одинаковые, они обладает совершенно несхожими характерами.

   В настоящий момент она играет в «Любви и розгах» Анну Хесус Амарель. Ее героиня – студентка юридического факультета, феминистка и настоящий борец. Но ее жизнь круто меняется, когда в ней появляется Хуан Марко Коронель.

Все, что вы хотели знать о ней:

Я не люблю животных. Морские свинки кажутся мне очень миленькими... Но вообще я предпочитаю не трогать животных руками.

Обожаю пляж!

Первое, что я стараюсь разглядеть в человеке – его душа.

Мой мужчина должен быть умным, верным, очень ласковым и понимающим. Он должен быть партнером по жизни.

Секрет прочных отношений в моем понимании – доверительное общение.

Я – мечтательница, но мечтательница предприимчивая. Я искренняя, но не считаю это недостатком. И очень импульсивная.

Моя любимая еда – креольский пабельон.

Боюсь змей и тараканов.

Мой секрет красоты: не ложиться спать не сняв косметику.

Больше всего я довольна своей грудью, меньше всего – икрами.

Не считаю себя секс-бомбой, но знаю, я – привлекательная женщина.

Мне предложили сняться в «Плейбое» - но я отказалась: это вульгарно.

Она замужем за Леонардо, которого называет «Любовью всей жизни».

Сейчас пара ждет своего первого ребенка – мальчика. Они решили дать ему Имя Себастьян.

0

4

http://keep4u.ru/imgs/b/080829/e7/e795466947a65ad023.jpg

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/080829/69/69fdd85f5ef351b55b.jpg

0

6

http://keep4u.ru/imgs/b/080829/53/5303647c2643f413e1.jpg

0