Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Кто мы? » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказываем, кого что бесит в это жизни http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

2

Значит так, я - филолог, и меня бесит, когда люди неправильно говорят. Например, когда неправильно ставят ударение, вроде "докУменты" вместо "докумЕнты". Но больше всего я злюсь, когда слышу "респект и уважуха". Как можно говорить такую чушь?

0

3

Я не буду говорить конкретно что меня бесит.Скажу только одно.Меня тоже жутко раздражают вот такие словечки "Респект и уважуха" и прочее в таком стиле.Ещё бесит когда люди и двух слов связать не могут как в и реале так и в инете.И неграмотная,бессмысленная речь просто выводит из себя.А уж если пишут с грамматическими ошибками,то и читать не хочется. :mad:

0

4

Я тоже не могу читать с грамматическими ошибками. мну бесит)))вот в Инете я могу расслабиться. а также меня бесит, вот идет пацан или девчонка, по виду нормальные, а в руках сигарета...Или когда матерятся.

0

5

Leopardica написал(а):

вот идет пацан или девчонка, по виду нормальные, а в руках сигарета...Или когда матерятся.

Присоединяюсь!Не понимаю курить это что круто? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Я думаю что курить это значит плохое здоровье,а те кто курит лет с 11-ти то вообще рано умереть и верный рак!Ещё меня бесит когда маленькие девочки лет 8-10 при виде мальчика начинают приводить себя в порядок,говорить "Ой,ой как бы он только меня не увидел!Я так не красиво одета!"Да я понимаю что это нормально но не в 10 лет же!!!!!!!Я вроде такой не была никогда!!!

0

6

Альбинчик написал(а):

Не понимаю курить это что круто?

Я могу иногда скурить сигарету другую :blush: Но дело не в крутости, просто иногда у меня возникает непреодолимое желание покурить, прямо как навождение... Поэтому и выходит, что каждый месяц я скуриваю 2-3 сигареты...
Но согласна, что курить - здоровью вредить!

0

7

А еще меня бесит, когда как бы растягивают рассказ...например,моя подруга так делает. выкладывает кучу ненужных подробностей, от которых голова кружится, и через каждую фразу "Так вот", "Ну...", "Так о чем я там говорила?" и т.п.
Альбинчик, а я вот такое не видела))) но правда, как то уж...не для 8-10 летнего возраста)) и сразу в голове возникает вопрос: "Кем они станут в13-14 лет?"

0

8

Annette написал(а):

Но больше всего я злюсь, когда слышу "респект и уважуха". Как можно говорить такую чушь?

А я не злюсь, скорее,мне параллельно. Но один друг постоянно по радио передает мне "респект и уважуху" - это меня смешит, даже приятно становится.

Leopardica написал(а):

а также меня бесит, вот идет пацан или девчонка, по виду нормальные, а в руках сигарета...Или когда матерятся.

Когда матерятся - согласна,некрасиво это, но это проблема совести и воспитания. Не понимаю только,а что может злить,если человек курит?( Если он не вытрепывается конечно). Сейчас многие курят и не для статуса, а по непреодолимому желанию выкурить и успокоиться...это так естественно...

0

9

ЧертА написал(а):

Сейчас многие курят и не для статуса, а по непреодолимому желанию выкурить и успокоиться...это так естественно...

Ага, я стобой согласна. Когда у меня сессия, то я просто не могу не выкурить сигаретку после сдачи экзамена. Надо же куда-то негатив выбрасывать.

0

10

Annette написал(а):

Поэтому и выходит, что каждый месяц я скуриваю 2-3 сигареты...

А я два-три раза в год.Хотя в прошлом году ни разу не курила,а в этом только в начале года,когда совсем уже всё приелось((( :mad:  %-)

0

11

А я вообще не курю, только пробовала, хотя вы мне наверное и не поверите после такой защиты курящих людей. Просто они меня совсем не бесят  :)
Меня иногда задевает,что курят на остановках, когда народу много. Если народу мало,то я просто отхожу,место ж есть, а вот когда масса человек,то отходить некуда, и это "бесит." Просто я не могу сказать,что меня вообще что-то бесит в этой жизни,но есть вещи,которые задевают меня :crazyfun:

0

12

С курением все понятно - люди либо курят, либо нет...но вот курение в общественных местах - вопрос воспитания...я курю, правда, сейчас на стадии отказа от этой привычки((( но никогда не позволяю себе курить при детях или в доме, даже если разрешают...вот это меня действительно бесит, особенно, когда курят при детях...столько раз видела мамаш, только что родивших, с коляской и с сигаретой!!!! А вот пап с сигаретой рядом с ребенком, лично я, ни разу не видела!!! А еще меня бесит (правда, мой муж поправляет меня (следует говорить - раздражает, по его мнению)))) ) национализм...я просто закипаю, когда начинаю при мне унижать людей другой национальности...очень многие меня не понимают, даже подруга((( а жаль....ведь все мы единым миром мазаны...все мы люди, и чувствуем одинаково...

0

13

Dina, полностью с тобой согласна. Все мы люди, всем нам свойтсвенно ошибаться и достигать каких-то вершин. Одни живут лучше, другие - хуже. Но от этого никто не перестает быть человеком!!! Так почему же люди некоторых наций позволяют себе считать, что они превосходят остальные народы? Никогда этого не понимала и, наверное, не пойму.

0

14

Annette

Согласна с тобой целиком и полностью!!! Только вряд ли все население одной нации против какой-то другой нации...все это политика...и если мы будем поддаваться этим провакациям, добром дело не кончится...у меня много примером на эту тему...тем более сейчас...к сожалению, страдают люди, которые совсем не понимают, что происходит в мире...они просто хотят жить в мир и соглассии...я тоже... и руки опускаются, когдапонимаешь, что ничего сделать нельзя...оттого и обидно...каждый человек в отдельности - личность, вместе - нация...вот и кого ненавидеть???? проще любить...вот и страшно смотреть новости...и вот эта проблема меня бесит больше всех вопросов жизни!

0

15

Dina и Annette
Полностью с вами согласна!

0

16

ЧертА написал(а):

Меня иногда задевает,что курят на остановках, когда народу много. Если народу мало,то я просто отхожу,место ж есть, а вот когда масса человек,то отходить некуда, и это "бесит." Просто я не могу сказать,что меня вообще что-то бесит в этой жизни,но есть вещи,которые задевают меня

согласна! но я не понимаю, почему в сторону должны отходить другие, а не человек, который курит??? меня иногда разражают курящие люди, но только если дым доходит до меня, а вообще мне без разницы... сама я за свою жизнь скурила всего 3-4 сигареты, но никогда они меня не привязывали к себе...

на счёт грамматических ошибок, то они меня тоже очень разражают! ну ладно лет до 14-15 писать с ошибками, но для людей постарше - это вообще ужас! неужели тупость процветает???

0

17

ещё меня бесит, когда девочки лет с 12 начинают слишком ярко краситься, курить и вести себя вульгарно...они хотят раньше стать взрослыми, считают, начинать близкие отношения с парями в этом возрасте - это нормально

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Кто мы? » Меня бесит...