Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Слово участникам и гостям » Вопросы администратору


Вопросы администратору

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задавайте ваши вопросы мне и второму админу Annette

0

2

Почему то админов нет я уже 2 дня захожу и не одного админа. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

3

Марица, админ Annette не может здесь быть постоянно... все-таки уже учеба началась, а пока из универа домой доползу - уже вечер. Но сентября обещаю работать над форумом каждую свободную минуту)))

0

4

Альбинчик, куда исчезли аватары?
Почему "ЛА актрисы" в разделе для администрации?

0

5

ро аватары я не знаю,а уж тем более про ЛА актрис!Сейчас будет все исправлено!Хотя ты и сама можешь исправить!Ты же ведь тоже админ

0

6

Альбинчик,у меня к тебе персональный вопрос. Почему у тебя всегда все твои фразы в постах подчеркнуты розовым цветом ?

0

7

Сама незнаю!Но у меня все нормально!Ничего не почеркнуто,все как у всех!Если раздражает то я могу попытаться что-то сделать!

0

8

Да нет!Ничего не раздражает,просто у меня подчеркнуты все твои фразы в постах и даже информация под авиком, вот я и спросила.

0

9

Альбинчик, не работает система оценок. Настрой, пожалуйста, а то у меня ничего не выходит.

0

10

У меня вопрос к Альбинчику.. Опять. Почему-то в правилах форума я еще не видела, что за то, что человек не появляется на форуме несколько дней, а следовательно, не пишет сообщения, ему присылается письмо-уведомление, в котором "угрожают" баном. У меня на форуме было 10 сообщений, неужели я должна их "ковать" и постоянно что-то писать на форуме?  Впрочем, ладно, ты свое обешание не выполнила, не забанила. Но мне было неприятно получить такое письмецо, думай, ЧТО ты пишешь.

0

11

ЧертА написал(а):

Почему-то в правилах форума я еще не видела, что за то, что человек не появляется на форуме несколько дней, а следовательно, не пишет сообщения, ему присылается письмо-уведомление, в котором "угрожают" баном.

Я этого не знала. Поговорю с Альбиной... Форум должен быть местом отдыха, а не напрягом, где все обязаны постоянно строчить сообщения.

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Слово участникам и гостям » Вопросы администратору