RapidShare
Самый распространенный это Рапид, как мне кажется. Но он бывает дуплит. Главный недостаток - не поддерживает докачку файла (качали-качали, соединение прервалось и все, качайте заново) Ссылка http://www.rapidshare.com

- нажимаем ссылочку (см. выше)
- кнопку "Обзор" находим свое видео или музыку и жмем ОК.
- теперь жмем кнопочку "Upload", и ждем...
- через несколько секунд Вы увидете счетчик закачки (такая белая полоса, которая постепенно будет становиться синей).
- Ждем, пока файл не загрузится. Время зависит от скорости Вашего интернета и размера видео.
- После загрузки программа выдает окно - там надпись на английском "Ваш файл успешно загружен", нажимаем на ссылку внизу страницы "I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link".
- потом программа выдает две ссылки на закачанный файл (внизу страницы). 1) Your Download-Link #1:- ссылка для скачивания файла, а 2) Your Delete-Link #1:- для его удаления (поэтому вторую ссылку советую не трогать, потому что вся Ваша работа окажется напрасной)
Т.О. Выеладываем на форум первую ссылочку "Your Download-Link" , чтобы остальные смогли ее скачать.

BaDonGo.
Очень хороший сайт закачки. Самое главное файл можно через специальную прогу (менеджерв-закачки) качать не за раз, а постепенно, дозакачивая.
- переходим на сайт по ссылке www.badongo.com
- кнопку "Обзор" находим свое видео или музыку и жмем ОК.
- в поле Description: вводим описание файла (это обязательно)
- ставим флажок напротив I agree to the Terms and Conditions (типа я согласен с условиями) - тоже обязательно.
- в этом поле The material is suitable for Minors выбираем YES
- теперь жмем кнопочку "Upload", и ждем...
- через несколько секунд Вы увидете счетчик закачки (красная).
- Ждем, пока файл не загрузится. Время зависит от скорости Вашего интернета и размера видео.
- После загрузки программа выдает ссылку на Ваш файл в поле под названием "Here is your code:"

MegaUpLoad
Как мне кажется он самый надежный. Дозакачка файла поддерживается, но в отличие от БаДонГо он тормозит очень редко. Минус - недавно у них была видимо реорганизация, и были большие проблемы со скачиванием файлов. Чтобы закачать файл нужно было дополнительно скачать программу. Многие этого не поняли или не захотели заморачиваться. Я скачала и все работает ОК.
Я это к тому, что наверняка многие не смогут скачать.
- заходим на сайт http://www.megaupload.com/ru/
- кнопку "Обзор" находим свое видео или музыку и жмем ОК.
- в поле "Введите содержательное описание файла": вводим описание файла (это обязательно)
- ставим флажок напротив "Я соглашаюсь с условиями" - тоже обязательно.
- теперь жмем кнопочку "Послать", и ждем...
- через несколько секунд Вы увидете счетчик закачки (оранжевая полоса в левом нижнем углу).
- Ждем, пока файл не загрузится. Время зависит от скорости Вашего интернета и размера видео.
- После загрузки полоса загрузки станет зеленой и в правом верхнем углу будет ссылочка на Ваш файл - оранжевая в зеленых стрелочках.

УДАЧИ!!!