Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rihanna

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s42.radikal.ru/i097/0808/03/6d5c25a343e7.jpg

0

2

Rihanna (полное имя Robyn Rihanna Fenty) родилась в Saint Michael, Barbados, 20 февраля 1988 года в семье Рональда и Моники Фенти. У нее есть двое младших братьев Рорри и Раджад. В 15 лет один из друзей Рианны познакомил ее с музыкальным продюссером Эваном Роджерсом (Evan Rogers), который был на отдыхе в Барбадосе. Роджерс и его партнер Карл Штуркен (Carl Sturken) помогли Рианне сделать записи в США, которые были разосланы в различные звукозаписывающие компании. Одна из копий работ Рианны была послана к Jay-Z, который в итоге заключил для нее контракт с Def Jam Records.
Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (бойфренд которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny's Child.
Рианна (Rihanna) - певица с удивительно разнообразной пластикой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера.
Помимо того, что она записала один из самых популярных синглов 2005 года, гипнотизирующий Pon De Replay (который летом 2005 года летел из окон всех автомобилей и звучал на всех вечеринках), она покорила миллионы слушателей своим обаянием. Потом Робин Рианна Фенти повторила успех со своим вторым альбомом A Girl Like Me, который в итоге занял 11 первых мест в различных музыкальных чартах планеты.

0

3

Песня Unfaithful, созданная в сотрудничестве с коллегой по звукозаписывающей студии Ne-Yo (который также написал хит Maрио Let Me Love You) и Stargate повествует о крушении взаимоотношений из-за измены, но тот факт, что предательницей оказывается сама певица, от имени которой ведется рассказ, делает песню весьма необычной. Пожалуй, самым интересным трэком, в котором рок встречается с островными ритмами, оказался Kisses Don’t Lie. Эван Роджерс и Карл Стуркен, возглавляющие продюсерскую компанию Рианны SRP, смешали в этой композиции элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, на этом альбоме вы найдете массу R&B-хитов для вечеринок, таких, например, как Dem Haters. А совместная работа Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off оказалась продуктом полностью готовым для завоевания хит-парадов.
Она стала новым лицом марки Miss Bisou в магазинах этой фирмы по всей стране и приняла участие в рекламной кампании. Скорее всего, вы уже неоднократно слышали песню SOS в ночных клубах своего города, и в ближайшем времени она вряд ли их покинет. И это прекрасно, потому что на своём новом альбоме Рианна приготовила для нас ещё больше зажигательных трэков в стиле Pon De Replay. Черпая вдохновение у дэнсхолла и рэгги, Рианна смешивает традиционное для своей родины звучание с оптимистичными ритмами, берущими планету штурмом. Альбом A Girl Like Me наверняка укрепит её в статусе одной из самых ярких восходящих звезд поп-музыки. Отсутствие большого количества приглашенных исполнителей говорит о том, что пластинка обладает сильной и удивительно многогранной индивидуальностью.
В 2007 году Rihanna выиграла в номинации Лучшая продаваемая поп-певица (World's Best-Selling Pop Female Artist) года на World Music Awards. 18 ноября на премии American Music Awards Рианна победила в номинации лучшая певица Soul/R&B. С 12 сентября 2007 года Рианна выступает с турами по Канаде и США в поддержку альбома, а затем и в Европе. Тур получил название Good Girl Gone Bad ("хорошая девочка стала плохой") и выйдет на DVD в начале 2008 года. Также Рианна номинирована на 6 номинаций в Грэмми.
Дискография - Рианна (Rihanna)

0

4

http://s56.radikal.ru/i154/0808/4f/c2aa3a0f7cfe.jpg

0

5

http://s39.radikal.ru/i086/0808/da/adc752bf06d3.jpg

0

6

http://s53.radikal.ru/i142/0808/4a/93dc99130572.jpg

0