Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Это важно » Новое на форуме


Новое на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я поставила новые Дополнительые смайлы.
Если надо кому я могу поставить
скрипт с Ru.YouTube.НАДО???

0

2

Я поставила новый курсор.Напмшите нравится или ненравится,но только честно!И ещё ссылки светятся и становятся раноцветными!

0

3

ссылки это прикольно а вот курсор не понравился маловат очень

0

4

зайка
А может посоветуешь какого цвета и размера надо?

0

5

Ещё поставила новую коллекцию смайлов.

0

6

Поставила спойлер.Тем кто не знает.Например большой текст,а что бы пост не был большим он его скрывает.

Свернутый текст

Для роста волос есть и такая маска.
Натереть одну морковку, отжать сок руками или положить в марлю(носовой платок)-тогда не попадет жмых.Добавить сок лимона. Пропорции соков 1:1. Вмассировать в корни волос. Можно надеть целофан и шапку. Маска удобна на даче, когда под рукой нет кучи масел и димексида. Да и смывать ее просто водой.
До того, как прочла рецепты с димексидом, делала ее регулярно, раз в неделю, растут быстро 
Если ваши волосы повреждены, вам нужна интенсивная терапия. Поэтому воспользуйтесь такими рецептами масок:
- тщательно размешайте половину столовой ложки меда и три столовые ложки оливкового масла. Нанесите равномерно на волосы, наденьте шапочку для душа. Через полчаса вымойте голову с шампунем.
- возьмите половинку спелого авокадо, одну столовую ложку оливкового масла, половинку банана (не слишком спелого) и один яичный желток. Смешайте все ингредиенты в блендере. Нанесите полученную смесь на волосы и - обязательно - на кожу головы. Наденьте шапочку для душа, подождите 45 минут - час. Тщательно смойте. - взбейте одно яйцо до пены, добавьте 6 столовых ложек натурального йогурта (без красителей и ароматизаторов). Нанесите на волосы на 15 минут, смойте.
- в блендере смешайте две с половиной столовых ложки сухого молока, одну столовую ложку масла зародышей пшеницы и одно яйцо. Нанесите на волосы как минимум на час. Смойте.
- смешайте в блендере одно яйцо, две столовые ложки оливкового масла, четверть огурца. Нанесите на волосы на 10 минут, затем тщательно смойте. Эта маска очень эффективна, поэтому делайте ее как минимум раз в месяц
Волосы стали просто волшебные. Сама не нарадуюсь. Чередую все маски.Остатки всех смесей советую наносить и на лицо(включая веки!!), прекрасно тонизирует и питает.
Для укрепления-сок лука с медом, на 1-2 часа.Только пахнуть будет голова...когда вы вспотеете или разгорячитесь. Если споласкивать травами, то меньше.
Мед надо использовать только очень хороший и масло оливковое тоже не должно вызывать сомнений. Иначе эффект будет слабый.

0

7

Альбинчик написал(а):

А может посоветуешь какого цвета и размера надо?

я честно говоря не знаю но если бы он был раза в два крупнее то было бы клево

0

8

Альбинчик нужен  логотип чтоб украсить форум

0

9

Хочу зделать замечание  Сколько незахожу а админов нет .  И форум не развиваеться.

Админы должны поддерживать разговор в темах.

0

10

Марица написал(а):

Хочу зделать замечание  Сколько незахожу а админов нет .  И форум не развиваеться.
            Админы должны поддерживать разговор в темах.

Справедливое замечание... К сожалению, у меня пока нет траффика, но с сентября я уже появлюсь и продолжу работу над форумом.

0

11

Марица

со временим всё появиться на форуме,Форум ещё в развитии немного терпения.

0

12

Марица
У меня не получается заходить потому что Интернет безлимитный и деньги закладываем на два-три дня.А с сентебря я наверно редко здесь буду.Школа.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Но зато в эти дни я делаю что-нибудь полезно для форума.Например в этот раз сделала нову шапку.Вот она:

0

13

Альбинчик

Очень красивая шапка получилась,теперь осталось вставить её на форум

0

14

Ещё одна коллекция смайликов.Ту старую пока убрала.Ставить?

0

15

Я поставила защиту на картинки.Теперь гости не могут сохранять картинки которые выложены на форуме.

0

16

Новый курсор бриллиант.Еще падают мигающие сердечки.Красиво???

0

17

Альбинчик, молодец! Все очень красиво.

Я в теме "Здоровье" выложила статью "Такая разная красота...". Читать всем! Думаю, вы не только удивитесь, а даже ужаснетесь тому, что у некоторых народов считается красивым.

0

18

В раздел "Скачиваем" добавила форум "Книги". Делитесь, у кого что есть. Ведь говорят, что Россия - самая читающая страна. ;)

0

19

Альбинчик написал(а):

Новый курсор бриллиант.Еще падают мигающие сердечки.Красиво???

У меня бриллианта нет,а вот сердечки падают.Красиво.Только глючит иногда!

0

20

ЧертА
а что у тебя вместо бриллианта?

0

21

Альбинчик
у меня обычная стрелочка.

0

22

Блин...Стремно...А красиво!!!!!Ты попробуй выйти и зайти снова.Может так получится!

0

23

Альбинчик, у меня кстати тоже бриллианта нет))

0

24

Да что такое!!!

0

25

А у меня бриллиант есть, а сердечки не падают(((

0

26

:crazyfun: у меня тоже сердечки пропали! Теперь у меня ни бриллианта,ни сердечек :crazyfun:

0

27

ЧертА написал(а):

у меня тоже сердечки пропали!

они пропали потому что я позвала сюда своего брата он у нас зарегистрирован как Ирек и ещё одного мальчика я позвала и они написали что слишком по-девченски!Я решила их убрать.А насчет бриллианта я думаю.

0

28

Я ввела кое-что новое.Это предупреждения.Пока их ни у кого нет т.к. пока никто не нарушал правила.Когда наберется 3 предупреждения то бан на 3 дня.Если будет одно серьезное предупреждение то бан на 6-7 дней в зависимости от преду3преждения.Понятно????Если есть вопроы пишите жду комментариев.

0

29

Наверно уже многие увдели это навеху линейку Нашему форуму 1 месяц и ........ ,надпись Welcome и счетчик.Говорите что надо ещё!Может радио???

0

30

Хотела сказать что у нас на форуме будет с каждым праздником по мере возможсти менятся стиль.Как идея?

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Это важно » Новое на форуме