Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Зарубежные сериалы » Герои / Heroes


Герои / Heroes

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s54.radikal.ru/i146/0808/8a/0f7bcce7f9bb.jpg
Информация о сериале:
Страна: США
Жанр: драма, фэнтази
Год выхода: 2006
Режиссер: Грег Биман, Аллан Аркуш, Пол Шапиро
В ролях:Хейден Пэнеттьери, Джек Коулмэн, Сендхил Рамамурти, Маси Ока, Джеймс Кайсон Ли, Майло Вентимилья, Грег Грюнберг, Эли Лартер, Адриан Пасдар, Ной Грэй-Кэби и др.
Количество сезонов: 3

Описание первого сезона:
     Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.
     On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.
     Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Описание второго сезона:
     Конец 1-го Сезона "Герои" заканчивается не так, как хотелось бы. Даже многие из истинных фанатов так считают. Финал 1-го сезона, введение всех в заблуждение, был изюминкой. Смерть двух героев казалось, шокировала всех, да и заключительное сражение было не такое уж и жесткое, как хотелось.Ждали кульминации, а она так и не наступила. Во 2-ом сезоне нас ждет много интересного еще больше захватывающих моментов и конечно же мы увидим новых Героев.
     Мэт привлекает на свою сторону помощника, так как над людьми со способностями возникает угроза. Клэр знакомится со студентом, которому тоже есть что скрывать. Ники и Майка покидают Лас Вегас с надеждой начать всё заново. Доктор Суреш пытается разыскать Гаитянина.

Третий сезон выйдет в показ 23 сентября на канале NBC

0

2

А вот и наши герои:
http://s61.radikal.ru/i172/0808/d4/2e6bde30c2ae.png Хейден Пэнеттьери в роли Клэр Беннет
Учась в школе, Клэр узнает, что она неуязвима: какую бы травму она не получила, все мгновенно заживает.

http://s59.radikal.ru/i166/0808/ba/5fa39d8bbda0.jpg Майло Вентимилья в роли Питера Петрелли
Питер - санитар и младший брат политического деятеля, которого мучают кошмары, что он может летать.

http://s61.radikal.ru/i172/0808/90/5660b2576573.png Адриан Пасдар в роли Нэйтана Петрелли
Нэйтан Петрелли - брат Питера, обладает сверх скоростью и способностью летать. Он делает вид, что Питер врёт или находится в бреду, говоря о его способности летать, но в действительности у Нэйтан есть свой секрет.

http://s49.radikal.ru/i123/0808/3a/07135ecdc165.png Маси Ока в роли Хиро Накамуры
Хиро Накамураа - токийский служащий увлекающийся компьютерным аниме, который развивает способность путешествовать во времени и пространстве и возвращаться в прошлое.

http://s49.radikal.ru/i125/0808/a5/4d82fb2a8ac6.png Сендхил Рамамурти в роли Мохиндера Суреша
Мохиндер Суреш - профессор генетики в Университете Мадраса в Индии, исчезновение отца которого, принуждает его раскрывать секретную теорию - о людях с экстраординарными способностями, которые живут среди нас.

http://s48.radikal.ru/i120/0808/e1/5ef9b889ecba.png Сантьяго Кабрера в роли Айзека Мендеса
Айзека Мендес - загадочный, увлекающийся героином, художник. Его апокалипсические картины предсказывают будущее.

http://s61.radikal.ru/i172/0808/d5/e89f153e020c.jpg Эли Лартер в роли Ники Сандрес
Ники Сандерс - cимпатичная молодая мать, в которой живут два человека. Вторая сущность – злая, жестокая, обладающая чудовищной силой. Ее зовут Джессика, так же, как родную сестру Ники, погибшую от нечастного случая.

http://s46.radikal.ru/i111/0808/10/38783a859aa2.png Ной Грэй-Кэби в роли Майка Сандерса
Майка Сандерс - сын Ники Сандерс и Диэла Хокинса. Мальчик, умеющий говорить с механизмами. Благодаря своему таланту обеспечивает победу Питеру Петрелли.

http://s53.radikal.ru/i141/0808/1f/55fc8751529f.jpg Леонард Робертс в роли Дэниела Лоуренса («Ди Эл») Хокинса
Диэл Хокинс - муж одной из ключевых героев сериала Герои Ники Сандерс. Он чернокожий. Диэл способен проходить сквозь стены и предметы, что делает его практически неуловимым.

http://s56.radikal.ru/i153/0808/22/b6fa74389898.jpg Кристин Роуз в роли Анжелы Петрелли
Анжела Петрелли — мать Питера и Нэйтана и бабушка Клэр. Она знала об «уникальности» своих сыновей и внучки задолго до них самих. Наняла Гаитянина, чтобы он присматривал за Клэр и не дал ей попасть в лапы организации мистера Беннета. Неизвестно, имеет ли она какие-нибудь сверхспособности. Одна из её главных задач - сделать Нэйтана конгрессменом, если даже не президентом.

http://s57.radikal.ru/i155/0808/ec/b78cb6681a97.png Тони Сайпрес в роли Симоны Дево
Симона Дево — владелица художественной галереи, продающая картины своего бывшего парня, Айзека. Умирает от случайного выстрела Айзека в первом сезоне. Была влюблена в Айзека, но затем бросила его и почти сразу же начала встречаться с Питером Петрелли. Отец Симоны, Чарльз Дево, являлся членом тайного общества, в которое входили Анджелла Петрелли, мистер Линдерман и другие.

http://s51.radikal.ru/i132/0808/35/66e7a76231ce.jpg Грэг Грюнберг в роли Мэтта Паркмэнна
Мэтт Паркмэнн — полицейский из Лос-Анджелеса, способный слышать мысли других людей, а по мере развития дара телепатически "убеждать" человека. На этом развитие его дара не закончилось, и он, как его отец, научился создавать иллюзии в человеческом сознании.

http://s61.radikal.ru/i172/0808/b2/316e6dddabd6.jpg Закари Куинто в роли Сайлера (Габриеля Грей)
Гэбриел Грей «Сайлар» — один из главных персонажей, при этом не появляющийся на постерах сериала. Серийный убийца-телекинетик (телекинез - наиболее часто применяемая Сайларом способность); убивает других героев и крадёт их способности, распиливая черепную коробку и изучая мозг. Врожденная способность - чувство понимания работы механизмов.

Другие персонажи:
Ной Беннет (Джек Колман) — приёмный отец Клер, ранее работающий на Компанию, занимающуюся работой с людьми со сверхчеловеческими способностями, часто без их согласия. Затем ради спасения Клер он предал Компанию и во втором сезоне пытался разрушить её вместе с Мохиндером Сурешем.

Гаитянин (Джимми Жан-Луи) — помощник Мистера Беннета со способностью выборочно стирать память другим. Также может подавлять способности других, как, например, телепатию Мэтта Паркмана. Почти все, включая его начальника, считают его немым. На самом деле он просто предпочитает молчать.

Иден Маккейн (Нора Зехетнер) — помощница Мистера Беннета, которая может убеждать людей делать то, что она хочет. Она шпионила за Чандрой Сурешем и впоследствии за его сыном. Застрелилась, помешав Сайлеру украсть её силу. Настоящее имя — Сара Эллис.

Андо Масахаши (Джеймс Кайсон Ли) — программист из Токио и друг Хиро. Помогает Хиро предотвратить взрыв в Нью-Йорке. Ловелас, кокетничает со всеми девушками и считает, что он нравится им. У него нет способностей.

Мередит Гордон (Джессалин Гилсиг) — биологическая мать Клер. Клер сказали, что её мать погибла при пожаре. Клер случайно наткнулась на неё, когда обзванивала всех людей по фамилии Гордон, живших в городе Кермит (там, где и произошёл пожар). У Мередит есть способность к пирокинезу — созданию огня силой мысли.

Кайто Накамура (Джордж Такеи) — отец Хиро и президент компании, в которой работал его сын. Один из основателей Компании. Когда-то имел романтические отношения с Анджелой Петрелли. Отлично владеет катаной. Сброшен с балкона заброшенного Нью-Йоркского здания в начале второго сезона Адамом Монро.

Мистер Линдерман (Малкольм Макдауэлл) — мафиозо, который связан со многими героями. Ники и Ди Эл были должны ему деньги. Он является крупным клиентом Симоны, которая продала ему почти все картины Айзека. Отец Нэтана и Питера был адвокатом Линдермана. Линдерман использовал Ники, чтобы заснять Нэтана в постели с ней и использовать записи для давления на него, в случае избрания конгрессменом. Хиро и Андо узнали, что Линдерману принадлежит меч древнего самурая Такезо Кенсея, который они ищут. Судя по событиям 18-й серии, он следит за всеми героями. Предположительно, ему известно о причинах появления "маркера геройства". Он имеет способность "лечения" других биологических организмов.

Клод (Кристофер Экклестон) — странный британец со способностью становиться невидимым. В отличие от многих других героев, он хорошо контролирует свою способность. Предпочитает вести жизнь бродяги и крадет по мелочи на пропитание.

Тед Спрэйк (Мэтью Джон Армстронг) — герой со способностью излучать радиацию. Его плохо контролируемая способность стала причиной неизлечимой опухоли у его жены. В порыве ярости Тед испепелил её доктора. За ним охотится Департамент национальной безопасности, полагая, что у него есть плутоний. При определённой сосредоточенности, Тед может создавать электромагнитный импульс вместо опасной радиации. Предположительно именно его способности вызвали бы ядерный взрыв в Нью-Йорке. Убит Сайлером.

0

3

Во втором сезоне появляются новые герои:
http://s56.radikal.ru/i151/0808/13/4c1c207d18db.jpg
Моника Доусон (Дэйна Дэвис) — работница кафе в Новом Орлеане. Двоюродная сестра Майки Сандерса и племянница ДиЭла. Имеет способность адаптивной памяти мышц, то есть может повторить любое увиденное физическое движение. На практике это заключается в том, что Моника может научиться, к примеру, кунг-фу или бою на мечах, лишь посмотрев на процесс этих действий.

Элль Бишоп (Кристен Белл) — сотрудница Компании. Её отец, Боб Бишоп, является главой Компании. Она умеет управлять электричеством, создавая электрический разряд и поражая им любой удаленный объект. Периодически проявляет склонность к садизму.

Адам Монро/Кенсей Такезо (Дэвид Андерс) — англичанин, начавший легенду о великом самурае Кенсее в XVII веке. Монро имеет способность мгновенно регенерировать свои клетки, что, в конце концов, сделало его практически бессмертным. Основал Компанию.

Майя Эррера (Дания Рамирез) — беглец из Доминиканской Республики в США, разыскивается за убийство. Появляется во втором сезоне. Плача, она создаёт смертоносную болезнь, убивающую всех вокруг, кроме её брата-близнеца Алехандро, который может остановить распространение этой болезни. Впоследствии Майа научилась останавливать болезнь сама. Её брат был убит Сайларом. Сама Майа была так же убита им в последней серии второго сезона, но возвращена к жизни при помощи крови Клэр Беннет и вмешательства Мохиндера по инициативе того же Сайлара.

Алехандро Эррера (Салим Ортис) - брат смертельно опасной героини Майи, она имела способнось сеять смерть и разрушение, и только он мог остановить сестру.

Вест Розен (Николас Д'Агосто) — парень Клер Беннет, обладающий способностью летать. Ранее был похищен Компанией.

Боб Бишоп (Стивен Тоболовски) — глава Компании со способностью к трансмутации. Является финансовой основой Компании, превращая различные предметы в золото. Отец Элль Бишоп.

0

4

Ура!!!!!!!!! Наконец-то дождались третьего сезона!!!!!!!

0

5

Очень классный сериал!

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Зарубежные сериалы » Герои / Heroes