Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Опросы » Красивая внешность или талант?


Красивая внешность или талант?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что важнее для актера / актрисы?
красивая внешность

62% - 5
талант

37% - 3
Голосов: 8

1

Естественно, что любому актеру / актрисе в идеале надо обладать и красивой внешностью и иметь природный талант. Но, как вы считаете, что важнее? Так что голосуем и объясняем свой выбор.

0

2

Красивая внешность.

0

3

Я тоже голосую за красивую внешность))) Без красоты никуда не пробьешься, чтобы потом свой талант доказывать. По крайне мере все главные роли всегда играют красивые актеры и актрисы.

0

4

Красивая внешность

0

5

Талант.
Эта профессия дана в первую очередь для того чтобы актёрский талант демонстрировать со всех сторон а не красоту.Для красоты есть и модельный бизнес.И вообще бесталантливые актрисы с красивой внешностью долго в актёрской профессии не задерживаются.

Annette написал(а):

По крайне мере все главные роли всегда играют красивые актеры и актрисы.

Не согласна)) Так бывает не всегда.Есть исключения))

Отредактировано КРИСТЭЛ (2008-08-30 18:18:36)

0

6

За талант. Предже всего актрису оценивают за актерские способности, смотрят, что и как она может сыграть. И награды получают точно не за красиву внешность, а именно за убедительность сыгранного персонажа. Сколько в мире драматических, комедийных - всяких! - актрис, которым не дано блистать прекрасной внешностью, но которые доказали, что, без сомнения, они лучшие.
А красота внешняя - это только "обложка". Сыграет в каком-нибудь сериале красотку,а дальше-то?..Если таланта нету. И забудуут ее.
Не-ет, талант - точно доминант в такой профессии.

0

7

Ну разумеется талант!Но лучше конечно и красивая внешность и талант.Если честно,я даже удивилась,что здесь все голосуют за красивую внешность.Если даже и ежу ясно,что талант важнее для актрисы/актёра.

КРИСТЭЛ написал(а):

Для красоты есть и модельный бизнес.

Модельный бизнес как раз-таки не для красоты,а там важнее,чтобы дамочки были высокого роста и с длинными ножками и худые,а лицо запросто "нарисовать" можно и станет красоткой.

0

8

красивая внешность  и талант

0

9

красивая внешность

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Опросы » Красивая внешность или талант?