Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Российские сериалы » Я тебя люблю


Я тебя люблю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тебя люблю

Страна: Россия   Год: 2004   Серий: 10   

Эта история начинается там, где другие заканчиваются... 14 лет прожили они вместе. Принц по-прежнему прекрасен, а Золушка осталась такой же доброй и наивной... Александра всегда считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу, актеру Глебу Ордынцеву. Его наконец заметили, несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Казалось бы, впереди только счастье и богатство, даже приставучая свекровь сбавляет обороты.

Но до Александры начинают доходить слухи, что звездному мужу она не пара - лицом не вышла, да и стать не та. Она с грустью замечает, что муж обращает на нее все меньше внимания. И однажды очевидной становится правда: Глеб давно изменяет Александре. Ее уютный мир рушится в один миг. Как трудно всё начинать сначала! Ведь нет ни дома, ни родных, ни работы. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? Как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? Как снова поверить в себя?

Александра пройдёт через все испытания. Станет счастливой, знаменитой, богатой... И главное, самое нужное в жизни - любовь - обязательно вновь согреет её сердце.

0

2

Актерский состав:

Мария Шукшина
   .......... Александра

Ярослав Бойко
 

Александр Абдулов
 

Татьяна Кравченко
 

Галина Петрова
 

Нина Ургант
 

Сергей Чонишвили
 

Ольга Остроумова
 

Александр Адабашьян
 

Валентин Смирнитский

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Российские сериалы » Я тебя люблю