Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Российские группы » "Фабрика"


"Фабрика"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дебютный альбом группы «Девушки фабричные» (куда вошли 12 песен) появился на прилавках 5 ноября 2003 года. «Мы долго готовились к этому событию: записывали на студии песни весной, летом и осенью в небольших перерывах между гастролями. Теперь наша мечта сбылась – альбом готов. Для нас и для наших поклонников это главная радость», - считают Ира, Саша и Сати.

+1

2

Сати Казанова

День рождения: 2 октября

Полное имя Сати - Сатеней - древнее, взятое из адыгского эпоса. Так звали богиню, которая славилась своей мудростью и красотой, олицетворяла материнство. Я просто обязана быть достойной своего имени, - говорит Сати. В школе наша героиня училась на отлично: семья ее - одна из самых уважаемых в городе, тут уж волей-неволей приходилось держать марку. Все одноклассники не чаяли в Сати души, она была настоящей королевой. Именно тогда Сати показалось, что она хорошо поет. Вскоре ощущение переросло в уверенность, поскольку девочку все очень хвалили. Сегодня никаких сомнений в выборе музыкальной карьеры уже не осталось. Необходимость заниматься домашним хозяйством, постоянная забота за сестричками сделали Сати самостоятельным и ответственным человеком.

Два года Сати проучилась в школе искусств, где изучала классический вокал. Преподавателем ее была тетя Лусабер - замечательная певица. Больше всех в стремлении к музыкальной карьере Сати поддержал отец, сам обладатель прекрасного голоса. Однако строгий дед не дал в свое время отцу реализовать свой талант. Мама поначалу была против, считала, что быть певицей несерьезно, но сейчас изменила свое мнение. Сати, решившая покорить Москву, поступила в Гнесинку. Параллельно работает вокалисткой в ночном клубе. Жизнь в Москве научила Сати работать, работать и работать. Она уверена, что ее "звездный час" обязательно настанет.

Музыкальные пристрастия - Григорий Лепс, Николай Носков, Земфира, Валерия, Кристина Агилера.

Книги -Довлатов, Маркес.

Сати верит, что если сильно чего-то хочешь, то сама Вселенная поможет мечте осуществиться

0

3

Ирина Тонева

Ира Тонева родилась 27 июня в городе Краснознаменске Московской области. К тому же Ира ещё и самая старшая "фабрикантка".ко всему прочему она ещё и самый профессиональный танцор- занималась танцами несколько лет в коллективе хорошего уровня. До "Ф.З.". Ира училась в московском Училище эстрадно джазовых искусств.Самая старшая участница группы. Первую песню Ира спела в детском саду. В школе Ира обожала физкультуру, занималась бальными танцами, ходила в музыкальную школу. Потом она поступила в Московский Университет Дизайна и технологий и только тогда стала просыпаться любовь к танцу и пению. Ира обожает ночную Москву, мир гламура, танца, огней и новых людей. Стала брать уроки частного вокала, и, закончив институт, поступила в студию при училище им. Гнесиных. Поскольку обучение платное, приходится как-то крутиться. Помогает Ире наука химия- она технолог красок для волос, менеджер по продажам. Кроме того, Ира работает в танцевальной шоу-студии. Очень замкнутая в себе личность, Ирина Тонева сама составляет свой внешний образ, поэтому окружающие воспринимают её каждый раз по-новому.

0

4

Александра Савельева

Имя: Савельева Александра
День рождения: 25 декабря
Знак Зодиака: Стрелец
Место рождения: г. Москва
Место жительства: г. Москва
Образование (+ название учебного заведения): ГМУ им. Гнесиных, отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей
Кем и где работаете сейчас: солистка группы «Фабрика»
Семейное положение:не замужем
Ваши увлечения, хобби: сочиняю музыку
Как проводите свободное время: встречаюсь с друзьями, зимой -- горные лыжи, коньки, летом -- плавание в море, большой теннис, пинг-понг, еще хожу в тренажерный зал
Цвет волос: Светлые
Любимый цвет: Много
Любимые цветы: Розы
Любимый школьный предмет: Пение
Любимый вид спорта: Горные лыжи, плавание
Любимая одежда: Джинсы
Кумиры: Нет
Самое запоминающееся событие в Вашей жизни: «Фабрика звезд»
Любимая игра: «Как стать миллионером»
Любимое блюдо: борщ украинский
Любимый писатель (книга): Пауло Коэльо «Алхимик», Ричард Бах «Иллюзии»
Любимый напиток: Cocа-Cola
Любимый киноактер (кинофильм): Николас Кейдж, Джон Траволта, Олег Меньшиков
Любимая музыка: Соул, r’n’b
Место, которое Вы бы хотели посетить: Нью-Йорк и Париж
Сколько вам нужно для «полного счастья»? Всего и побольше
Когда Вам было (бывает) очень страшно? Я никогда ничего не пугалась
Самая сокровенная мечта: стать профессионалом в своем деле
Сделайте рекламу самому себе: Случай из жизни: один очень известный продюсер сказал, что я – надежда русского шоу-бизнеса.
Личный девиз: Только вперед!

Отредактировано Донна (2008-10-07 15:52:29)

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Российские группы » "Фабрика"