Наталия Риос - красивая девушка, которая живет с тетей Инес в красивом городке Калима. Аркадио, муж её тети, человек без чести, он злоупотребил доверием Наталии и продал её негодяям, которым она нужна для работы в борделе. Валенте один из них, влюбился в Наталию с первого взгляда и позже помог ей сбежать. Он привез её в гостиницу, где их нашли. Защищая Наталию, Валенте тяжело ранили. Наталии удалось сбежать, и она вернулась в Калиму попрощаться с тетей Инес, выйдя из автобуса она узнала, что тетя умирает в больнице.

Перед смертью Инес попросила Наталию поехать жить к сеньоре Карлоте в особняк Серано и Наталия выполнила последнюю волю тети. Приехав в особняк Серано, её нежно встретили дон Теодоро Серано и его дочь Сандра, а вот Аполония, жена Теодоро и дочь Карлоты отнеслась к ней презрительно.

В городке Санта Роса Дель Мар живет Себастьян с его приемной семьей: Ампаро - матерью Эдуардо, к которому он испытывает самые глубочайшие братские чувства, и бабушкой доньей Крус. Себастьян и Эдуардо даже не предполагают, что они не родные по крови. Однажды Себастьян защитил Эдуардо от пьяницы, которого он оставил на улице без сознания. Бродяга, решивший обокрасть пьяницу убил его. К несчастью Себастьяна признали виновным в этом преступлении и посадили в тюрьму.

Несколько лет спустя, Наталия знакомится с Эдуардо в университете. Она готова видеть в нем только лучшего друга, но он отчаянно в неё влюбляется. Себастьяна выпустили из тюрьмы за хорошее поведение, он собирается это отпраздновать со своими старыми друзьями. Позже ему пришлось защищать Наталию от его же друзей. Наталия и Себастьян влюбились друг в друга. Себастьян и Эдуардо даже не догадываются, что полюбили одну и ту же девушку.