Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Путешествия » Чехия-страна мечты!


Чехия-страна мечты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Уже давно с мужем решались, какое место посетить во время отпуска. Это была наша первая поездка в Чехию! Мы провели незабываемый уик-энд. Удалось побывать в нескольких городах, естественно, как столица, своей красотой больше всех удивила Прага!! Старинный город с древними историко-культурными достопримечательностями просто сразил наповал!! Я не пожалела что не поехала на море и сэкономили эти деньги на Чехию. Конечно немного переживали, так как ничего не знали про эту страну(а хотелось получить эмоций максимум), но в этом нам помогла гид Алиса. Про нее мы узнали вот на этом сайте http://gidpragi.ru/. Рисковали, но она превзошла все ожидания! Обо всем, о чем мы читали на сайте про Чехию и Прагу, она рассказала интересно и даже внесла свою изюминку, это не выглядело как обычный рассказ про город. Было очень весело и познавательно, мы чувствовали себя комфортно в ее компании. Советую Вам воспользоваться ее услугами, не пожалеете. В общем мы всем довольны, обязательно съездим туда еще раз!

0

2

Наслышана про красоту Чехии. Очень хочу поехать!! Хочу увидеть все за столь короткое время, отпуск небольшой, жаль( Но так же не знаю, с чего начать...

0

3

Действительно много красивых мест). Мы увидели большинство из них! И в это помог наш гид. Было не скучно и познавательно

0

4

Спасибо вам!

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Путешествия » Чехия-страна мечты!