Сериалы и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и не только » Латиноамериканские сериалы » Узурпаторша/La Usurpadora


Узурпаторша/La Usurpadora

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красивая, но нечестная Паола вышла замуж за богатенького Карлоса Даниеля Брачо, нов его дому счастья не нашла, хотя и не сильно искала. Она пользовалась каждым удобным случаем что бы обмануть своего мужа и постоянно посещала все ночные клубы, которые могли её развесеоить. В одном из элегантных клубов она встречает молоденькую, симпатичную уборщицу Паулину, до невозможности похожею на Паолу, как две капли воды. Устав от жизни в семье Брачо Паола решает на время отправить своего двойника домой, а сама надеется хорошо повеселиться.

Огромный обман

Ей это удаётся. Паулина живёт в бедности. Недавно умерла её мать, а любимый парень оставил её из за другой. Ей неудаётся увернуться от Паолы и она соглашается занять место этой легкомысленной женщины. Так начинается конфликт 102-х серийной мексиканской теленовеллы.

Паола тратит несколько дней для того что бы научить Паулину вести себя вести так, что бы в дому Брачо не о чём не догадались. Но в дому Брачо Паулина не нахоит спокойствия. Угрызения совести из за того,что она согласилась принять участие в обмане Паолы не дают ей спокойствия. А для того что бы уменьшить свою вину Паулина становится пекрасной домохозяйкой и превосходным администратором, способным уладить все проблемы в производстве и семье.

Недостойна любви

Маленькие дети Карлоса Даниеля вскоре от всего сердца начинают любить свою мачеху. Паулине удаётся на свою сторону еретянуть бабушку Пьедат, которая любила выпить. Благодаря ей оживает бизнес семьи, который был уна грани банкротства. Время бежит, но о подмене Паолы никто в доме не догадывается, заисключением бабушки Пьедат, которая внимательно следит за действиями девушки. Но, как уже и было сказано прежде, Паулине удалось угодить и ей.

Пулине приходилось в кадом разговоре с домашними и рабочими заживлять все раны, которые делала Паола и это только доставляло ей ещё больше неприятностей. Вскоре Паулина понимает, что ей нравится не только роль хозяйки семьи, но и сам хозяин - Карлос Даниель Брачо. Паулине удаётся выработать у него уверенность в себе и, в конце концов, Карлос Даниель становится сильным мужчной, с крепким характером. Он заново влюбляется в свою жену. Теперь он может спокойно отвертеться от настырной Хемы, которая всё время пыталась навредить их браку с Паолой.

0

2

Карлос Даниель Брачо
Карлос Даниель женат на Паоле Брачо и имеет 2-х детей от своего первого брака. Он не понимает что всё это был лишь обман пока Лусиано Алкантара не признается ему в этом. Тогда он начинает ненавидеть Паолу и умирает от любви к Паулине Мартинез. Его единственным недостатком является лишь то что у него слабая сила воли и он очень сильно зависит от Бабушки Пьедат.

Паулина Мартинез
Паулина Мартинез соглашается принять участие в обмане только из-за после шантажа Паолы. В это время её парень Освальдо бросил её, а мать только что умерла. Она отдаёт всю свою любовь семье Брачо и помогает им всеми возможными способами. Она глубоко влюблена в Карлоса Даниеля, но её характер не позволяет увести у сестры мужа.

Паола Брачо
Паола Брачо - злая женщина. Она замужем за Карлослм Даниеем только из-за его денег. В одной из своих многочисленных поездок она встречает Паулину Мартинез и немедленно придумывает своё план. Она шантажирует её для того, что бы та заняла её место, а сама отправляется в путешествие с миллионером. Когда она возвращается, то Брачо уже всё знают о её порделках. Она делает всё возможное что бы посадить сестру в тюрьму и получает от этого удовольствие.

Бабушка Пьедат
Бабушка Пьедат - глава семьи Брачо. Смерть мужа сделала её алкоголиком, но к счастью Паулина ворвалась в жизнь Брачо и возвратила её к прежней жизни. Бабушка первый человек, понявший что всё это обман. Она поддерживает всё, что делает Паулина и мечтает о свадьбе своего внука с узурпаторшей. Она всегда рядом с Карлосом Ланиелем для того что бы дать ему совет когда у него неприятность.

Родриго Брачо
Родриго Брачо старший брат Карлоса Даниеля. Он он знает , что за человек Паола Брачо, но не говорит об этом Карлосу Даниелю, так как не хочет растраивать его. Он считает, что Паулина преступница, но поняв всю правду он становится её старонником.

Патрисия Брачо
Патрисия Брачо жена Родриго. Очень добрая и умная женщина. Она понимает характер Паулины и становится её подругой. Она очень лояльна по отношению к своиму мужу.

Хема Дюран
Хема Дюран кузина Карлоса Даниеля, ждущая развода Карлоса Даниеля для того что бы выйти за него замуж. Она сотрудничала с Паолой для достижения её целей.

Эстэфания Брачо
Эстэфания была удочерина семьёй Брачо и замужем за Вили Монтеро. Она не знала, что Фиделина её мать. Она сильно ненавидела Паолу, потому что её муж был её любовником и ненавидела Паулину, так как думала, что она за одно с Паолой.

Вили Монтеро
Вили Монтеро муж Эстефании, но женат с ней только из-за денег. Он обманывал Эстефанию с Паолой и никогда не упускал возможности изменить ей сдругими женщинами. Он управлял Эстефанией и мог управлять ей как ему только вздумается.

Фиделина
Фиделина лояльная служанка в доме Брачо и настоящая мать Эстефании. Она проводит много время с бабушкой Пьедат

0

3

В ролях:
Gabriela Spanic - Paola\Paulina
Fernando Colunga - Carlos Daniel
Libertad Lamarque - Abuela Pierdad
Chantal Andere - Estefania Bracho
Dominika Paleta - Gema
Mario Cimarro - Luciano
Marcelo Buquet - Rodrigo
Juan Pablo Gamboa - Willy
Paty Diaz - Lalita
Alejandro Ruiz - Leandro
Giovan D'Angelo - Donato
Anastasia - Viviana
Jessica Jurado - Patricia
Antonio - Osvaldo
Magda Guzman - Fidelina
Nuria Bages - Paula
Ninon Sevilla - Cachita
Maria Luisa Alcala - Filomena
Tito Guizar - Don Panchito
Enrique Lizalde - Alessandro
Rene Munoz - El Mojarras
Silvia Caos - Cenobia
Iran Eory - Lourdes
Mario Caballido - Amador
Adriana Fonseca - Veronica
Jaime Garza - Merino
Miguel de Leon - Douglas
Azela Robinson - Elvira
Rafael Amador - Dr. Galicia
Meche Barba - Abigail
Miguel Corcega - Braulio
Humberto Elizondo - Silvano
Maricruz Najera - Emiliana
Angelina Pelaez - Ricarda
Esther Rinaldi
Laura Zapata - Fiscal Zoraida Zapata
Yadhira Carrillo - Raquel
Arturo Peniche - Edmundo
Claudia Vega - Olivia
Hector Parra - Lic. Montesinos
Ricardo Hernandez - El Secretario
Rebeca Manriquez - "La Tamales
Oscar Morelli - El Juez Castro
Maricruz Najera - Emiliana
Maria Solares - Lizet Bracho
Sergio Miguel - Carlitos Bracho
Jessica Salazar - Isabel

0

4

http://s46.radikal.ru/i112/0808/37/23de96345716.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0808/9c/049d653a82e2.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0808/98/d660ca06b4fd.jpg
http://i064.radikal.ru/0808/04/b3f4bf90db98.jpg

0

5

krutojrussak@aol.com

0

6

первый сериал , который я скачала!немного затянут, но вообщем ничего!

0

7

Сериал просто супер.Обожаю этот сериал.

0


Вы здесь » Сериалы и не только » Латиноамериканские сериалы » Узурпаторша/La Usurpadora